





970 ₴/комплект
785 ₴/комплект
Любимая музыка в машине зазвучит по-особому, если правильно выбрать акустику. Не всегда высокая цена и известный бренд гарантируют отличное качество звучания. Автомобиль — это достаточно сложная среда для создания «правильного» звука, поэтому к выбору автоакустики нужно подойти ответственно.
Всего существует два типа акустики для автомобилей — коаксиальная и компонентная.
Коаксиальная акустика состоит из нескольких акустических головок (низко-, средне- и высокочастотных), расположенных в одном корпусе. Такая система гарантирует отличное воспроизведение низких частот, но обычно в ней дополнительно устанавливаются специальные головки для воспроизведения средних и высоких частот, и благодаря этому повышается качество звучания.
Если Вам важно добиться максимально качественного звучания любимых треков, конечно, стоит отдать предпочтение компонентной акустике. Именно она позволяет слышать сразу несколько звуков и различать разные музыкальные инструменты. В салоне авто создается «эффект 3D звука», который достигается в первую очередь потому, что динамики низких, средних и высоких частот устанавливаются в разных местах авто, что позволяет им воспроизводить «объемный» насыщенный звук.
Количество полос.
Полоса означает отдельный диапазон целого спектра частот, который воспроизводится автомобильной акустикой. Каждой полосе соответствует динамик / динамики. Многополосные АС звучат качественнее, чем широкополосные (однополосные).
Чаще всего встречаются двух- и трехполосные АС:
Акустику можно подключить к автомагнитоле напрямую или через усилитель.
Важно! Качество звучания определяется и правильностью установки элементов автоакустики. Динамики должны быть надежно закреплены, так как сильная вибрация ухудшает характеристики звучания.
Автомобильные динамики TS-A1074S представляют собой недорогой вариант для ежедневного пользования с хорошим звучанием. Установка и подключение к автомагнитоле не вызовет никаких трудностей.
Диаметр динамиков 10 см, количество полос - две. Максимальная мощность у данной модели 200 Вт (заявлено производителем), номинальная 35 Вт, воспроизводимые частоты от 55 до 23000 Гц.
Делая заказ данного товара в нашем интернет магазине Вы получаете ряд преимуществ.
Товар будет проверен перед отправкой специалистами компании и отправлен в день поступления заказа.
Мы доверяем нашим клиентам, поэтому отправки производим наложенным платежом без предоплаты, также есть возможность оплатить всю сумму сразу, при этом экономя на доставке.
В нашем магазине представлен большой ассортимент различной электроники на любой вкус, который постоянно обновляется.
Наш магазин имеет высокий рейтинг, что подтверждают отзывы наших покупателей.
Мы работаем для Вас, поэтому так ценим отзывы оставленные нашими покупателями и прислушиваемся к комментариям.
Технические характеристики:
Комплектация:
Динамики TS-A1074S 2 шт
Провода
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 23000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |