
Длинная, округлая, туннелеобразная форма сабвуфера ZPX позволяет лучше получать низкочастотный звук.
Купить хороший сабвуфер в машину в последнее время желает все больше автолюбителей. Создание правильной звуковой атмосферы при прослушивании музыки или просмотре кинофильма невозможно без низкочастотной составляющей. То есть, без баса. В нижнем частотном регистре играет немало музыкальных инструментов, как акустических, так и электронных, а большинство эффектных сцен в кино создано при помощи низких частот. Именно низкие частоты фонограммы добавляют объём, создают ощущение музыки, добавляют эмоций в воспроизведение остального спектра звукового излучения. Для правильного их воспроизведения необходима специально подготовленная для этого акустическая система. Это и есть сабвуфер.
Активный сабвуфер имеет встроенный производителем разделитель частот (кроссовер) и усилитель мощности. За счет сбалансированной конструкции, сабвуфер имеет высокие показатели надежности. Если для Вас приоритетом стоит именно этот параметр, то можете без сомнений выбирать активные устройства.
Специальный материал обшивки сабвуфера обеспечивает внутренний, динамический, естественный и глубокий бас. Мембрана динамика защищена от внешних повреждений прочным, но тонким стальным корпусом. Черный стильный цвет хорошо гармонирует с интерьером и обивкой любого автомобиля.
Данный сабвуфер можно подключить к компьютеру, телевизору, музыкальному центру, автомагнитоле, и т.п.
Делая покупку в нашем магазине mob-shop.com.ua, Вы выбираете сервис качество и надежность |
|
![]() |
Очень быстро доставляемНаложенный платеж (оплата при получении) Отправка в день заказа |
Качественный товарБез единого возврата по причине брака |
![]() |
![]() |
Возможен обмен и возврат товараНаша главная задача чтобы клиент был доволен покупкой |
Большой выбор товараУ нас есть товар для каждого клиента |
|
![]() |
Скидки и акцииМы любим порадовать своих клиентов поэтому часто проводим акции и делаем скидки |
Наши менеджеры всегда на связиКонсультанты молниеносно связываются с клиентами после получения заказа |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |