







700 ₴
475 ₴
Водителям грузового транспорта знакома ситуация, когда нужно в автомобиле подключить прибор, рассчитанный на подключение к сети постоянного тока 12В, а в грузовиках питание бортовой сети составляет 24В, в этой ситуации незаменимым станет преобразователь напряжения 24 - 12В.
Преобразователь напряжения имеет защиту от перегрузки, неправильной полярности, короткого замыкания и перегрева. Автомобильный преобразователь напряжения 24 на 12 Вольт типа DC/DC имеют хорошую силу постоянного тока 12В на выходе - 20А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 24 |
| Тип устройства | Инвертор |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Номинальная сила тока | 20 А |