




5 880 ₴
5 155 ₴
Небольшие габариты, простота подключения, фазоинверсное оформление, комплектация — глубокий мягкий бас, динамическая головка защищена, мощности вполне достаточно. Вы будете приятно удивлены глубоким и приятным звучанием. В отличие от более дешевых вариантов Активный корпусной Сабвуфер 10" BOSCHMANN BM Audio BM-H10 выполнен на неодимовых магнитах, имеет мощный встроенный усилитель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 340 |