
Квадрокоптер - это беспилотный летательный аппарат, который до недавнего времени не был так доступен в продаже. С его помощью осуществляли разведку, вели онлайн-наблюдение за важными объектами и др. Но последние несколько лет внесли коррективы в использование дрона: квадрокоптеры стали настоящим модным бумом, превратившись в игрушку для детей и взрослых.
Квадрокоптер 8807 c WiFi камерой снабжен 6-ти осевым гироскопом, что позволяет стабилизировать квадрокоптер в полете и осуществлять все задуманные команды. Лопасти могут складываться.
Данная модель дрона заряжается по кабелю USB от компьютера, ноутбука или мобильного аккумулятора. Функционал дрона обширен, а само устройство пригодится как в развлекательных целях, так и в профессиональной деятельности.
Квадрокоптер 8807 — складной портативный дрон с WiFi камерой и трансляцией видео на смартфон. Модель имеет трансфомирующуюся конструкцию корпуса. В развернутом виде это достаточно большой дрон с габаритными размерами 370х370 мм. В сложенном виде габариты модели всего 180х125 мм и толщина всего 60 мм, его удобно перевозить, можно спокойно положить в сумку или в машину.
Квадрокоптер 8807 оснащен современной электроникой и предлагает пользователю все актуальные функции. Модель имеет встроенный барометр с функцией удержания высоты, режим блокировки курса, возврат домой по нажатию на одну кнопку, умеет выполнять автовзлет/автопосадку/аварийную остановку, несет на борту камеру, которая транслирует видео на смартфон в режиме реального времени.
Модель укомплектована современным красивым пультом управления с держателем смартфона.

Квадрокоптер 8807 оснащен LiPo аккумулятором емкостью 900 мАч 1S 3.7В, который обеспечивает до 20 минут полета. Немногие любительские дроны могут предложить такую автономность.
Делая заказ данного товара в нашем интернет магазине Вы получаете ряд преимуществ.
Товар будет проверен перед отправкой специалистами компании и отправлен в день поступления заказа.
Мы доверяем нашим клиентам, поэтому отправки производим наложенным платежом без предоплаты, также есть возможность оплатить всю сумму сразу, при этом экономя на доставке.
В нашем магазине представлен большой ассортимент различной электроники на любой вкус, который постоянно обновляется.
Наш магазин имеет высокий рейтинг, что подтверждают отзывы наших покупателей.
Мы работаем для Вас, поэтому так ценим отзывы оставленные нашими покупателями и прислушиваемся к комментариям.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Размеры: | 370х370 мм / 180х125 мм |
| Высота: | 80 mm / 60 мм |
| Цвет фюзеляжа/рамы: | Черный |
| Двигатель: | Электрический |
| Количество роторов: | Квадрокоптер |
| Гироскоп: | встроенный 6-ти осевой |
| Аккумулятор: | Li-poly 900 mAh 3.7V 1S |
| Передатчик: | 4 CH, 2.4Ghz |
| Приемник: | 4 CH, 2.4Ghz |
| Радиус действия аппаратуры: | 100 м |
| Камера | HD WiFi |
| Система FPV | WiFi трансляция на смартфон |
| Комплект: |
Квадрокоптер с аккумулятором, ПДУ, запасной комплект лопастей, защита лопастей, зарядное устройство, крепление для смартфона, отвертка, упаковка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 100 м |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Количество каналов | 4 |
| Двигатель | Электрический |