






1 380 ₴/комплект
1 155 ₴/комплект

Любого человека порадует, если в новом автомобиле будет установлена отличная акустическая система, обеспечивающая превосходное звучание. Однако чаще всего эти устройства не соответствуют представлениям владельца о качестве музыки. В этом случае владельцу машины приходится задумываться об усовершенствовании имеющейся аудиосистемы, но в большинстве случаев приходится покупать динамики в машину самостоятельно.
Вся автоакустика, предназначенная для автомобилей, разделяется на два типа: компонентная и коаксиальная.
Компонентная является более совершенной благодаря тому, что все динамики размещаются друг от друга отдельно. Правильная установка колонок позволяет добиться эффекта «присутствия», то есть Вы сможете услышать звучание каждого инструмента. При желании можно дополнительно приобрести еще несколько колонок и подходящий кроссовер.
Коаксиальная система представляет собой несколько динамиков, расположенных в корпусе основной колонки. Обычно состоит из одного низкочастотного и двух-трех высокочастотных динамиков. Основными преимуществами этой простой системы является доступная стоимость и простота монтажа.
Все автомобильные динамики разделяют на такие виды:
Трехполосные коаксиальные динамики BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-553B имеют стандартный размер (13 см) и могут устанавливаться в задние и передние двери автомобиля. Динамики BOSCHMANN BM AUDIO WJ1-S55V3 достаточно громкие, что при работе с обычной магнитолой выглядит впечатляюще. Данная модель колонок дополнят акустику Вашего автомобиля великолепным и чистым звуком.
Делая заказ данного товара в нашем интернет магазине Вы получаете ряд преимуществ.
Товар будет проверен перед отправкой специалистами компании и отправлен в день поступления заказа.
Мы доверяем нашим клиентам, поэтому отправки производим наложенным платежом без предоплаты, также есть возможность оплатить всю сумму сразу, при этом экономя на доставке.
В нашем магазине представлен большой ассортимент различной электроники на любой вкус, который постоянно обновляется.
Наш магазин имеет высокий рейтинг, что подтверждают отзывы наших покупателей.
Мы работаем для Вас, поэтому так ценим отзывы оставленные нашими покупателями и прислушиваемся к комментариям.
Технические характеристики:
Комплектация:

Динамики BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-553B
Провода для подключения
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |