






2 090 ₴/комплект
1 735 ₴/комплект

Преимущество акустики BOSCHMANN - в большом охвате полосы воспроизводимых частот. Основное расположение- штатные места автомобиля. Данный тип подойдет автолюбителям как замена старых колонок, когда нужна максимальная простота, снял и поставил новые. Удобно не так ли?
Если Ваш автомобиль хорош со всех точек зрения, кроме одной… Автоакустика немного не дотягивает до приемлемого качества звука… Тогда, Вы наверняка задумались о том, как выбрать динамики для авто, более качественные, но при этом посильные для бюджета.
Вся автомобильная акустика делится на два вида:
Первый вид колонок состоит из корпуса. В нем имеется несколько звуковых головок. Главным их достоинством является их стоимость, по сравнению с компонентными моделями. Коаксиальные колонки просто и легко монтируются в машину. С их монтажом может справиться любой водитель.
Компонентная акустика обладает более сложным устройством, поэтому при установке могут возникнуть некоторые затруднения. Если коаксиальная акустика имеет только головки и корпус, то компонентные состоят из множества разных элементов и деталей.
Чтобы воспроизводить низкие частоты, понадобятся динамики с большей площадью диффузора. Для воспроизведения низких частот (баса) требуется установка сабвуфера, он будет отлично дополнять область воспроизведения низов, но зачастую, нет возможности установить сабвуфер, альтернатива - динамики размером 6х9 (овалы), которые неплохо справляются с басом.
Задние полки автомобилей обычно оборудованы разъемами под установку овальных колонок размером 15х23 см (овалы). Установка овалов проста и не требует дополнительных манипуляций, обычно устанавливаются на заднюю полку машины в штатные места.
Звучание динамиков BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-996B демонстрирует натуралистичность, идеальный тембральный баланс, отменную басовитость. Динамики BOSCHMANN в разы улучшают звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее.
Автомобильная акустика BOSCHMANN подарит истинное наслаждение ценителям качественной автомобильной музыки, приятно удивив покупателя сочетанием эффектного звучания и той ценовой категорией, в которой она представлена!!!
Делая заказ данного товара в нашем интернет магазине Вы получаете ряд преимуществ.
Товар будет проверен перед отправкой специалистами компании и отправлен в день поступления заказа.
Мы доверяем нашим клиентам, поэтому отправки производим наложенным платежом без предоплаты, также есть возможность оплатить всю сумму сразу, при этом экономя на доставке.
В нашем магазине представлен большой ассортимент различной электроники на любой вкус, который постоянно обновляется.
Наш магазин имеет высокий рейтинг, что подтверждают отзывы наших покупателей.
Мы работаем для Вас, поэтому так ценим отзывы оставленные нашими покупателями и прислушиваемся к комментариям.
Технические характеристики:
Комплектация:

Динамики BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-996B
Провода
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 23000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |