





2 600 ₴
2 245 ₴
В корпусе циклонического пылесоса вместо мешка-пылесборника используется контейнер. Пыль и грязь отделяется от потока воздуха с помощью создаваемого внутри специального отсека циклонического вихря, за сет центробежной силы. Мусор в итоге попадает в предназначенный для него съемный контейнер, а воздух проходит через моторный блок, через фильтр и возвращается в помещение.
Из-за отсутствия мешка с пылью, через который должен «пробиваться» воздух, такие пылесосы почти не теряют мощность всасывания, даже если контейнер наполнен мусором. Маневренный пылесос Domotec MS-4405 для сухой уборки поможет за короткое время идеально убрать помещение. В пылесосе используется контейнер и фильтр тонкой очистки, благодаря чему воздух в помещении будет чистым. Эта модель пылесоса очень компактна - его можно хранить в шкафу.
Делая покупку в нашем магазине mob-shop.com.ua, Вы выбираете сервис качество и надежность |
|
![]() |
Очень быстро доставляемНаложенный платеж (оплата при получении) Отправка в день заказа |
Качественный товарБез единого возврата по причине брака |
![]() |
![]() |
Возможен обмен и возврат товараНаша главная задача чтобы клиент был доволен покупкой |
Большой выбор товараУ нас есть товар для каждого клиента |
|
![]() |
Скидки и акцииМы любим порадовать своих клиентов поэтому часто проводим акции и делаем скидки |
Наши менеджеры всегда на связиКонсультанты молниеносно связываются с клиентами после получения заказа |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип уборки | Сухая |