





1 510 ₴/комплект
1 275 ₴/комплект
Если Ваш автомобиль хорош со всех точек зрения, кроме одной… Автоакустика немного не дотягивает до приемлемого качества звука… Тогда, Вы наверняка задумались о том, как выбрать динамики для авто, более качественные, но при этом посильные для бюджета.
Чтобы воспроизводить низкие частоты, понадобятся динамики с большей площадью диффузора. Для воспроизведения низких частот (баса) требуется установка сабвуфера, он будет отлично дополнять область воспроизведения низов, но зачастую, нет возможности установить сабвуфер, альтернатива - динамики размером 6х9 (овалы), которые неплохо справляются с басом.
Установка овалов проста и не требует дополнительных манипуляций, обычно устанавливаются на заднюю полку машины в штатные места.
Динамики TS-6996E звучат качественно и громко от штатной магнитолы, а также предназначены для подключения к автомобильному усилителю и прослушивания громкого, мощного баса.
Конструкция динамиков предназначена для лёгкой установки под заднее стекло автомобиля.
Делая покупку в нашем магазине mob-shop.com.ua, Вы выбираете сервис качество и надежность |
|
![]() |
Очень быстро доставляемНаложенный платеж (оплата при получении) Отправка в день заказа |
Качественный товарБез единого возврата по причине брака |
![]() |
![]() |
Возможен обмен и возврат товараНаша главная задача чтобы клиент был доволен покупкой |
Большой выбор товараУ нас есть товар для каждого клиента |
|
![]() |
Скидки и акцииМы любим порадовать своих клиентов поэтому часто проводим акции и делаем скидки |
Наши менеджеры всегда на связиКонсультанты молниеносно связываются с клиентами после получения заказа |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Минимальный диапазон частоты | 27 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диапазон частоты | 37000 |
| Наличие | в наличии |