






2 180 ₴
1 875 ₴
Автомагнитола 7022 имеет огромное количество функций и возможностей, что позволит создать в Вашем автомобиле комфортную атмосферу.
Размер данной магнитолы представлен 2 DIN.
Сенсорный 7 дюймовый емкостный дисплей порадует яркими цветами и быстрым откликом. Сенсор отлично реагирует на нажатия пальцами и что самое главное, дисплей не сильно пачкается, что не мало важно.
На лицевой части устройства расположился барабан для увеличения и уменьшения громкости, который также позволяет открыть меню настроек, кнопка включения питания/смены режимов и кнопки переключения треков.
Данная автомобильная магнитола поддерживает все популярные музыкальные форматы, что позволяет закачивать и слушать Вашу любимую музыку в хорошем качестве. Музыку можно проигрывать при помощи USB-флешки, microSD-карты, через AUX разъем и при помощи беспроводного подключения Bluetooth.
На задней панели есть все необходимые разъемы, позволяющие подключить 7012B не только к обычным колонкам, но и к усилителю с сабвуфером. Для безопасного управления автомобилем автомагнитола имеет возможность подключения камеры заднего вида.
Автомагнитола имеет укороченную базу, что позволит установить магнитолу даже в автомобили, где нет возможности установить магнитолу со стандартным размером.
Действительно интересное решение, которое получило приятный ценник и не менее приятные функции, которые придутся по душе любому автовладельцу. Но выбор всегда остается за Вами.
Делая покупку в нашем магазине mob-shop.com.ua, Вы выбираете сервис качество и надежность |
|
![]() |
Очень быстро доставляемНаложенный платеж (оплата при получении) Отправка в день заказа |
Качественный товарБез единого возврата по причине брака |
![]() |
![]() |
Возможен обмен и возврат товараНаша главная задача чтобы клиент был доволен покупкой |
Большой выбор товараУ нас есть товар для каждого клиента |
|
![]() |
Скидки и акцииМы любим порадовать своих клиентов поэтому часто проводим акции и делаем скидки |
Наши менеджеры всегда на связиКонсультанты молниеносно связываются с клиентами после получения заказа |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AUX |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 45 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, DivX, WAV, VideoCD, MP3, JPEG, SVCD, AVI, FLAC |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Выход на сабвуфер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |