






970 ₴/комплект
785 ₴/комплект
Любимая музыка в машине зазвучит по-особому, если правильно выбрать акустику. Не всегда высокая цена и известный бренд гарантируют отличное качество звучания. Автомобиль — это достаточно сложная среда для создания «правильного» звука, поэтому к выбору автоакустики нужно подойти ответственно.
Акустику можно подключить к автомагнитоле напрямую или через усилитель.
Важно! Качество звучания определяется и правильностью установки элементов автоакустики. Динамики должны быть надежно закреплены, так как сильная вибрация ухудшает характеристики звучания.
Автомобильные динамики TS-A1097S представляют собой недорогой вариант для ежедневного пользования с хорошим звучанием. Установка и подключение к автомагнитоле не вызовет никаких трудностей.
Диаметр динамиков 10 см, количество полос - две. Максимальная мощность у данной модели 280 Вт (заявлено производителем), номинальная 28 Вт, воспроизводимые частоты от 35 до 30000 Гц.
Делая покупку в нашем магазине mob-shop.com.ua, Вы выбираете сервис качество и надежность |
|
![]() |
Очень быстро доставляемНаложенный платеж (оплата при получении) Отправка в день заказа |
Качественный товарБез единого возврата по причине брака |
![]() |
![]() |
Возможен обмен и возврат товараНаша главная задача чтобы клиент был доволен покупкой |
Большой выбор товараУ нас есть товар для каждого клиента |
|
![]() |
Скидки и акцииМы любим порадовать своих клиентов поэтому часто проводим акции и делаем скидки |
Наши менеджеры всегда на связиКонсультанты молниеносно связываются с клиентами после получения заказа |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Номинальная мощность | 28 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |