







1 070 ₴/комплект
865 ₴/комплект
Чистый и приятный звук в автомобиле — залог комфортной поездки. Для этого нужно правильно выбрать автоакустику, которая смогла бы обеспечить Вас максимально качественным звуком.
Штатная акустика не всех и не всегда способна удовлетворить. По этой причине многие автомобилисты ищут замену стандартным динамикам, останавливая свой выбор чаще на громкоговорителях 13 см. Динамики 13 см – это один из самых распространенных размеров автомобильных колонок. Чаще всего динамики располагаются в передних дверях Вашего автомобиля.
Динамики TS-A1342R 13см 220Вт (заявлено производителем) имеют хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн.
Динамики TS-A1342R в разы улучшают звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. Стандартный размер динамиков (13 см) позволяет легко устанавливать их в штатные места передних дверей машины.
Двухполосные динамики TS-A1342R с диаметром 13 см идеально становятся в передние двери большинства автомобилей. Процесс их установки никаких сложностей не вызывает, и при желании владелец может осуществить его самостоятельно, (в комплекте есть все монтажные элементы).
Делая покупку в нашем магазине mob-shop.com.ua, Вы выбираете сервис качество и надежность |
|
![]() |
Очень быстро доставляемНаложенный платеж (оплата при получении) Отправка в день заказа |
Качественный товарБез единого возврата по причине брака |
![]() |
![]() |
Возможен обмен и возврат товараНаша главная задача чтобы клиент был доволен покупкой |
Большой выбор товараУ нас есть товар для каждого клиента |
|
![]() |
Скидки и акцииМы любим порадовать своих клиентов поэтому часто проводим акции и делаем скидки |
Наши менеджеры всегда на связиКонсультанты молниеносно связываются с клиентами после получения заказа |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |