








3 470 ₴
3 045 ₴
Контейнерный пылесос Rainberg RB-655TB циклонного типа без мешка для сбора пыли.
Пылесборник объемом 3,5 литров легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его.
Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место.
Благодаря мощности двигателя 2500W и мощности всасывания 700 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее.
Имеет моющийся пластиковый фильтр. Длина шнура 3 метра. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.
Делая покупку в нашем магазине mob-shop.com.ua, Вы выбираете сервис качество и надежность |
|
![]() |
Очень быстро доставляемНаложенный платеж (оплата при получении) Отправка в день заказа |
Качественный товарБез единого возврата по причине брака |
![]() |
![]() |
Возможен обмен и возврат товараНаша главная задача чтобы клиент был доволен покупкой |
Большой выбор товараУ нас есть товар для каждого клиента |
|
![]() |
Скидки и акцииМы любим порадовать своих клиентов поэтому часто проводим акции и делаем скидки |
Наши менеджеры всегда на связиКонсультанты молниеносно связываются с клиентами после получения заказа |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Состояние | Новое |