








850 ₴
625 ₴
Автомагнитола JSD-520 Bluetooth - одна из лучших магнитол в своей ценовой категории. За счет несъемной панели люфт и износ конструкции минимален, что позитивно сказывается на сроке службы электроники нижнего ценового диапазона.
Встроенные разъемы USB и SD накопителей позволят воспроизводить музыкальные композиции с носителей емкостью до 32 гигабайт. Порты для флэш носителей навсегда избавят вас от необходимости подолгу записывать диски, да и срок их службы куда более продолжительный. Избавьте себя от раздражительных прерываний во время езды по плохой дороге, USB накопители не чувствительны к неровностям покрытия.
Настраивайте звучание под себя с помощью предустановленного, а также настраиваемого в ручную эквалайзеров.
Теперь ваша любимая музыка стала еще ближе, вход AUX расположенный на передней панели позволит подключить телефон или Mp3 плеер к вашей магнитоле JSD-520.
Легкий и быстрый поиск радиостанций в сочетании с кнопками памяти сделают прослушивание волн еще более удобным.
Четыре выхода для динамиков и линейный выход для подключения усилителя или сабвуфера добавят чистоты и насыщенности звучания внутри вашего автомобиля.
Что немаловажно и, наверняка, будет интересно многим, в JSD-520 есть и Bluetooth. Соединяется с телефоном, планшетом, компьютером и другими устройствами, которые оснащены этим протоколом беспроводной связи.
BT520 отлично подойдет для начинающих любителей музыки и за свою цену не оставит вас равнодушными.
Делая покупку в нашем магазине mob-shop.com.ua, Вы выбираете сервис качество и надежность |
|
![]() |
Очень быстро доставляемНаложенный платеж (оплата при получении) Отправка в день заказа |
Качественный товарБез единого возврата по причине брака |
![]() |
![]() |
Возможен обмен и возврат товараНаша главная задача чтобы клиент был доволен покупкой |
Большой выбор товараУ нас есть товар для каждого клиента |
|
![]() |
Скидки и акцииМы любим порадовать своих клиентов поэтому часто проводим акции и делаем скидки |
Наши менеджеры всегда на связиКонсультанты молниеносно связываются с клиентами после получения заказа |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AUX |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Монохромный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 60 Вт |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Аудиовыход |
| Число аудиовходов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Высота | 56 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Усиление басов | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 60 х 4 |
| RCA разъемов | 4 |
| Серия | Нет |
| Разъем microSD | Да |