








1 940 ₴/пара
1 655 ₴/пара
Светодиодные LED линзы формата Y10 PRO H4 Mini 60W 6000K 16 000Lm (линзы H4 LED) устанавливаются в головную оптику любого автомобиля. Не требует разбора фар, так как устанавливается как обычная лампочка.
Чёткая СТГ обеспечивается правильным распределением света. Особенно актуальна такая конструкция для старых фар с выгоревшими отражателем - ведь в этом случае улучшить свет на авто с помощью LED ламп или ксенона невозможно.
Режим дальнего света реализуется как в классической лампе. Свет от LED чипов попадает на отражатель фары и создает интенсивное излучение, главная характеристика которого - возможность осветить любые препятствия на большой дистанции.
Лампа линза имеет активную систему охлаждения - радиатор со встроенным вентилятором, это помогает интенсивнее отвод тепло от диодов и использовать их на полную мощность.
В мини линзы модели Y10 PRO используются светодиодные элементы с высокой надежностью. При включении LED элементы запускаются с первых секунд, в отличие от ксенона, и начинают работать на полной мощности.
Светодиодные линзы H4 мини предназначены для установки в фары с гладкими стеклами без их разборки!
Делая покупку в нашем магазине mob-shop.com.ua, Вы выбираете сервис качество и надежность |
|
![]() |
Очень быстро доставляемНаложенный платеж (оплата при получении) Отправка в день заказа |
Качественный товарБез единого возврата по причине брака |
![]() |
![]() |
Возможен обмен и возврат товараНаша главная задача чтобы клиент был доволен покупкой |
Большой выбор товараУ нас есть товар для каждого клиента |
|
![]() |
Скидки и акцииМы любим порадовать своих клиентов поэтому часто проводим акции и делаем скидки |
Наши менеджеры всегда на связиКонсультанты молниеносно связываются с клиентами после получения заказа |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 8000 лм |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | LED лампы |