
Надежный и высококачественный блок питания, трансформирующий переменное напряжение 220В на постоянное 12В.
Технические характеристики:
| Модель | Адаптер Model 300W 12V |
| Производитель |
UKC |
| Корпус |
Алюминий |
| Размер |
180мм х 50мм х 23мм |
| Напряжение входящее |
175-265V/50-60Hz |
| Выходное напряжение |
DC 12V |
| Выходная мощность |
300 Вт |
| Выходной ток |
20 A |
| Степень защиты |
IP20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 25 А |