









2 760 ₴
2 385 ₴

Контейнерный пылесос Rainberg RB-652B циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом 2,5 литра легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 2500W и мощности всасывания 600 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее. Имеет фильтр очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение. Длина шнура 3 метра. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.
Характеристики Rainberg RB-652B:
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |