Главное достоинство планшета – большой объем оперативной памяти 4 ГБ и встроенной памяти 64 ГБ и поддержка 2 сим карт, которые позволяют использовать планшет в качестве телефона, а так же пользоваться мобильным интернетом 3G.
Кроме всего этого, планшет имеет 4 Гб оперативной памяти 3 поколения и мощную батарею 6000 mAh что позволит Вам полной мере насладиться любимыми играми и фильмами.
Android 13 в своём планшетном варианте и богатый набор предустановленных приложений — все это в совокупности с мощной аппаратной начинкой: процессор MTK 6750, оперативная память RAM 4 GB и встроенная память ROM 64 GB удачно выделяют этот планшет среди похожих моделей.
Среди всех достоинств данного девайса - это строгая внешность, хорошая аппаратная и программная начинка, функции телефона, что не оставит равнодушным любого пользователя.
Делая покупку в нашем магазине mob-shop.com.ua, Вы выбираете сервис качество и надежность |
|
![]() |
Очень быстро доставляемНаложенный платеж (оплата при получении) Отправка в день заказа |
Качественный товарБез единого возврата по причине брака |
![]() |
![]() |
Возможен обмен и возврат товараНаша главная задача чтобы клиент был доволен покупкой |
Большой выбор товараУ нас есть товар для каждого клиента |
|
![]() |
Скидки и акцииМы любим порадовать своих клиентов поэтому часто проводим акции и делаем скидки |
Наши менеджеры всегда на связиКонсультанты молниеносно связываются с клиентами после получения заказа |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Процессор планшета | МТК 6750 |