





620 ₴/комплект
365 ₴/комплект
🔊 Автомобильные высокочастотные динамики (твитеры) TS-T120 800W 4Ω — 2 комплекта / 4 динамика, ВЧ колонки для чистого и громкого звука
TS-T120 – это набор из двух комплектов (4 твитера) для полноценного улучшения автозвука. Такой формат позволяет установить динамики спереди и сзади салона, создавая более объемную сцену, четкие высокие частоты и равномерное звучание по всему автомобилю.
Купольные мембраны из PEI вместе со встроенными кроссоверами обеспечивают детализированные верха без хрипов и перегрузки даже на высокой громкости. Компактные размеры позволяют легко разместить твитеры на торпедо, стойках, дверных картах или с помощью двустороннего скотча.
Металлическая защитная сетка защищает динамик от пыли и механических повреждений, продлевая срок службы.
✔ 2 комплекта – сразу 4 динамика в наборе
✔ Объемный и чистый звук по всему салону
✔ Четкие высокие частоты без искажений
✔ Встроенные фильтры (кроссоверы)
✔ Простая самостоятельная установка
✔ Компактный размер
✔ Прочная металлическая защита
• установки спереди и сзади
• замены штатных твитеров
• апгрейда автозвука
• компонентных и коаксиальных систем
🔹 Модель: TS-T120
🔹 Тип: высокочастотные динамики (твитеры)
🔹 Количество: 4 шт. (2 комплекта)
🔹 Максимальная мощность: 800 Вт
🔹 Сопротивление: 4 Ом
🔹 Чувствительность: 89 дБ
🔹 Частотный диапазон: 2500–25000 Гц
🔹 Материал диафрагмы: PEI
🔹 Магнит: стронциевый
🔹 Размеры: 205 × 118 × 33 мм
🔹 Вес: 250 г
• 4 × твитера TS-T120 (2 комплекта)
• крепления / двусторонний скотч
• упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 2500 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |