






1 070 ₴/комплект
865 ₴/комплект
Чистый и приятный звук в автомобиле — залог комфортной поездки. Для этого нужно правильно выбрать автоакустику, которая смогла бы обеспечить Вас максимально качественным звуком.
Многие автомобилисты ищут замену стандартным динамикам, останавливая свой выбор чаще на громкоговорителях 13 см. Динамики 13 см – это один из самых распространенных размеров автомобильных колонок. Чаще всего динамики располагаются в передних дверях Вашего автомобиля.
Динамики TS-A1395S в разы улучшают звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. Стандартный размер динамиков (13 см) позволяет легко устанавливать их в штатные места передних дверей машины.
Динамики TS-A1395S 13см имеют хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и красивый лаконичный дизайн.
Двухполосные динамики TS-A1395S с диаметром 13 см идеально становятся в передние двери большинства автомобилей. Процесс их установки никаких сложностей не вызывает, и при желании владелец может осуществить его самостоятельно, (в комплекте есть все монтажные элементы).
Делая покупку в нашем магазине mob-shop.com.ua, Вы выбираете сервис качество и надежность |
|
![]() |
Очень быстро доставляемНаложенный платеж (оплата при получении) Отправка в день заказа |
Качественный товарБез единого возврата по причине брака |
![]() |
![]() |
Возможен обмен и возврат товараНаша главная задача чтобы клиент был доволен покупкой |
Большой выбор товараУ нас есть товар для каждого клиента |
|
![]() |
Скидки и акцииМы любим порадовать своих клиентов поэтому часто проводим акции и делаем скидки |
Наши менеджеры всегда на связиКонсультанты молниеносно связываются с клиентами после получения заказа |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |