





1 230 ₴/комплект
1 025 ₴/комплект
Динамики BOSCHMANN BM AUDIO WJ1-S44V3 - это трёхполосные колонки в машину. Они громкие, выдают качественный звук. Бас отменный, хорошо играют и без усилителя. Акустика для авто от BOSCHMANN популярна среди автолюбителей.
Любимая музыка в машине зазвучит по-особому, если правильно выбрать акустику. Не всегда высокая цена и известный бренд гарантируют отличное качество звучания. Автомобиль — это достаточно сложная среда для создания «правильного» звука, поэтому к выбору автоакустики нужно подойти ответственно.
Всего существует два типа акустики для автомобилей — коаксиальная и компонентная.
Коаксиальная акустика состоит из нескольких акустических головок (низко-, средне- и высокочастотных), расположенных в одном корпусе. Такая система гарантирует отличное воспроизведение низких частот, но обычно в ней дополнительно устанавливаются специальные головки для воспроизведения средних и высоких частот, и благодаря этому повышается качество звучания.
Если Вам важно добиться максимально качественного звучания любимых треков, конечно, стоит отдать предпочтение компонентной акустике. Именно она позволяет слышать сразу несколько звуков и различать разные музыкальные инструменты.
Количество полос.
Полоса означает отдельный диапазон целого спектра частот, который воспроизводится автомобильной акустикой. Каждой полосе соответствует динамик / динамики. Многополосные АС звучат качественнее, чем широкополосные (однополосные).
Чаще всего встречаются двух- и трехполосные АС:
Акустику можно подключить к автомагнитоле напрямую или через усилитель.
Важно! Качество звучания определяется и правильностью установки элементов автоакустики. Динамики должны быть надежно закреплены, так как сильная вибрация ухудшает характеристики звучания.
Автомобильные динамики BM Boschmann WJ1-S44V3 представляют высокий сегмент рынка автомобильной акустики, которые имеют хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и стильный дизайн.
В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Делая заказ данного товара в нашем интернет магазине Вы получаете ряд преимуществ.
Товар будет проверен перед отправкой специалистами компании и отправлен в день поступления заказа.
Мы доверяем нашим клиентам, поэтому отправки производим наложенным платежом без предоплаты, также есть возможность оплатить всю сумму сразу, при этом экономя на доставке.
В нашем магазине представлен большой ассортимент различной электроники на любой вкус, который постоянно обновляется.
Наш магазин имеет высокий рейтинг, что подтверждают отзывы наших покупателей.
Мы работаем для Вас, поэтому так ценим отзывы оставленные нашими покупателями и прислушиваемся к комментариям.
Технические характеристики:
Комплектация:
Динамики Boschmann WJ1-S44V3
Провода для подключения
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 270 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |