




590 ₴/комплект
415 ₴/комплект
Пищалки Tiaoping TP-94 обладают чистым звучанием, а стильный дизайн станет украшением любого автомобиля.
При создании в автомобиле качественной аудиосистемы необходимо позаботиться о воспроизведении всех частот звукового диапазона. Это достигается применением различных типов динамиков: низкочастотных, среднечастотных и высокочастотных. Пищалки (твитеры) - высокочастотное звено аудиосистемы.
Построить высококачественную автомобильную аудиосистему на основе двух динамиков невозможно — в силу конструктивных особенностей одна головка громкоговорителя не может воспроизвести сразу все частоты звукового диапазона (от 20 до 20000 Гц). Особенно страдает высокочастотная часть диапазона: динамики неплохо воспроизводят низкие и средние частоты, но высокие частоты теряются — это приводит к общему снижению качества воспроизведения, и прослушивание музыкальных композиций просто не доставляет удовольствия. Как решить эту проблему?
Решение есть — необходимо доверить воспроизведение высоких частот специальным высокочастотным динамикам. Такие динамики получили название «пищалок» или твитеров, что хорошо отражает их суть.
Твитеры для автомобильных аудиосистем выполнены в виде компактных колонок (диаметром буквально три-пять сантиметров), которые можно удобно разместить на передней панели или передних стойках. Также высокочастотные динамики входят в состав коаксиальных акустических систем, однако принципиально они ничем не отличаются от твитеров, продающихся отдельно.
На сегодняшний день наибольшее распространение получили «пищалки» электродинамического типа, то есть — обычные динамики, но только малого размера и особой конструкции.
Особенности установки твитеров.
Как показывает практика, оптимальное положение пищалок — на передних стойках. В этом случае удается обеспечить расстояние до ближайших предметов (окон) более 5 см, чего достаточно для решения проблемы стоячих волн. Что касается пространственного положения твитеров, то оно должно удовлетворять следующим условиям:
Твитеры Tiaoping TP-94 легко монтируются в салон автомобиля и прекрасно дополнят Вашу акустическую систему.
Делая заказ данного товара в нашем интернет магазине Вы получаете ряд преимуществ.
Товар будет проверен перед отправкой специалистами компании и отправлен в день поступления заказа.
Мы доверяем нашим клиентам, поэтому отправки производим наложенным платежом без предоплаты, также есть возможность оплатить всю сумму сразу, при этом экономя на доставке.
В нашем магазине представлен большой ассортимент различной электроники на любой вкус, который постоянно обновляется.
Наш магазин имеет высокий рейтинг, что подтверждают отзывы наших покупателей.
Мы работаем для Вас, поэтому так ценим отзывы оставленные нашими покупателями и прислушиваемся к комментариям.
Технические характеристики:
Комплектация:
Пищалки Tiaoping TP-94
Саморезы
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 3000 Гц |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |