



710 ₴
535 ₴
Камера заднего вида 102LED это надежный помощник как для опытного водителя так и для начинающего, которая позволит сделать управление автомобилем еще более комфортным и безопасным.
Посмотреть, что находится за машиной, рассчитать расстояние от Вашего бампера до бордюра или любой другой помехи, спокойно выполнить манёвр можно, благодаря установке камеры заднего вида.
Камера 102LED с подсветкой подключается к устройству воспроизведения изображения (автомагнитоле, GPS-навигатору или автомобильному монитору) и начинает передавать картинку на экран при включении задней передачи.
Камера заднего вида 102LED это высококачественная камера с широким углом обзора, она поможет увидеть практически все преграды сзади и сбоку автомобиля.
Если Вы решили присмотреться к камерам заднего вида, загляните на наш сайт. У нас представлен широкий ассортимент камер заднего вида и другие приборы, повышающие комфорт использования автомобилей. Обращайтесь к нам, и Вы получите подробную консультацию.
Делая заказ данного товара в нашем интернет магазине Вы получаете ряд преимуществ.
Товар будет проверен перед отправкой специалистами компании и отправлен в день поступления заказа.
Мы доверяем нашим клиентам, поэтому отправки производим наложенным платежом без предоплаты, также есть возможность оплатить всю сумму сразу, при этом экономя на доставке.
В нашем магазине представлен большой ассортимент различной электроники на любой вкус, который постоянно обновляется.
Наш магазин имеет высокий рейтинг, что подтверждают отзывы наших покупателей.
Мы работаем для Вас, поэтому так ценим отзывы оставленные нашими покупателями и прислушиваемся к комментариям.
Технические характеристики:
Комплектация:
Автомобильная камера заднего вида 102LED
Видео кабель 5 метров
Кабель питания
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 23 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 23 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Разрешение матрицы | 628x586 |