






740 ₴/комплект
535 ₴/комплект
Пищалки Boschman BM Audio MM-2 обладают чистым и богатым звучанием, а стильный дизайн станет украшением любого автомобиля.
При создании в автомобиле качественной аудиосистемы необходимо позаботиться о воспроизведении всех частот звукового диапазона. Это достигается применением различных типов динамиков: низкочастотных, среднечастотных и высокочастотных. Твитерами или пищалками называются высокочастотные динамики, используемые в акустических системах. Главная задача этих устройств – воспроизведение звуков высокой частотности.
Построить высококачественную автомобильную аудиосистему на основе двух динамиков невозможно — в силу конструктивных особенностей одна головка громкоговорителя не может воспроизвести сразу все частоты звукового диапазона (от 20 до 20000 Гц). Особенно страдает высокочастотная часть диапазона: динамики неплохо воспроизводят низкие и средние частоты, но высокие частоты теряются — это приводит к общему снижению качества воспроизведения, и прослушивание музыкальных композиций просто не доставляет удовольствия. Как решить эту проблему?
Решение есть — необходимо доверить воспроизведение высоких частот специальным высокочастотным динамикам. Такие динамики получили название «пищалок» или твитеров, что хорошо отражает их суть.
Пищалки или ВЧ динамики для акустики обычно входят в комплект многокомпонентной системы, но их можно приобрести и отдельно. Внешне они представляют собой колонки небольшого размера, но, несмотря на это, способны значительно улучшить автомобильный звук, добавив ему объем и звонкость.
Особенности установки твитеров.
Устанавливать их назад или вперед – тут всё зависит от схемы акустической системы, но как показывает практика, оптимальное положение пищалок — на передних стойках. В этом случае удается обеспечить расстояние до ближайших предметов (окон) более 5 см, чего достаточно для решения проблемы стоячих волн. Что касается пространственного положения твитеров, то оно должно удовлетворять следующим условиям:
Предельно высокие технические характеристики при минимальных размерах. Высокочастотные динамики Boschman обеспечат превосходное качество звука. Имея небольшой размер, неодимовый магнит обладает очень сильным магнитным полем, что позволяет ему хорошо контролировать перемещение звуковой катушки.
Комплект твитеры Boschman 50 Вт содержит необходимые установочные элементы, которые позволяют установить его в любой автомобиль независимо от типа его кузова.
Делая заказ данного товара в нашем интернет магазине Вы получаете ряд преимуществ.
Товар будет проверен перед отправкой специалистами компании и отправлен в день поступления заказа.
Мы доверяем нашим клиентам, поэтому отправки производим наложенным платежом без предоплаты, также есть возможность оплатить всю сумму сразу, при этом экономя на доставке.
В нашем магазине представлен большой ассортимент различной электроники на любой вкус, который постоянно обновляется.
Наш магазин имеет высокий рейтинг, что подтверждают отзывы наших покупателей.
Мы работаем для Вас, поэтому так ценим отзывы оставленные нашими покупателями и прислушиваемся к комментариям.
Комплектация:
Пищалки Boschman BM Audio MM-2
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 15 Гц |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |