





750 ₴
545 ₴
Применение бесконтактного термометра позволяет в течение нескольких секунд определить температуру без соприкосновения с телом человека, гарантирует безопасность и безболезненность самой процедуры.
Измерить температуру без соприкасания с телом человека помогает инфракрасный термометр, который предназначен для практически мгновенного определения показаний с продолжительностью измерения до 1 с. Эти устройства рассчитаны на снятие значений со лба или ушной раковины. Инфракрасные модели удобны и практичны при измерениях температуры у детей и взрослых дома или в местах скопления, где требуются быстрые и точные замеры.
Бесконтактный Shun Da OBD02 изготовлен в виде пластикового корпуса эргономичной формы для удобства направления ИК-луча в процессе измерений:
Плюсы инфракрасных устройств:
Инфракрасный бесконтактный термометр или иными словами "Пирометр" - прибор способный измерить внешнюю температуру объекта, основываясь на считывании данных в инфракрасном диапазоне. Он поможет Вам в любой момент получить информацию о температуре своего ребенка или готовящегося продукта. К слову можно измерить внешнюю температуру любого тела, как живого, так и неживого, любой материал, хоть водосточные трубы.
Бесконтактные ИК-термометры по точности измерений сравнимы с эталонными ртутными, но при этом первые безопасней и удобней в применении. Благодаря ИК-модулю бесконтактные еще и ускоряют процедуру, сводят все действия к минимуму, что позволяет быстро проверить большие массы людей.
Этими термометрами возможно измерение температуры жидкостей и проверка нагрева или охлаждения твердых предметов.
Делая заказ данного товара в нашем интернет магазине Вы получаете ряд преимуществ.
Товар будет проверен перед отправкой специалистами компании и отправлен в день поступления заказа.
Мы доверяем нашим клиентам, поэтому отправки производим наложенным платежом без предоплаты, также есть возможность оплатить всю сумму сразу, при этом экономя на доставке.
В нашем магазине представлен большой ассортимент различной электроники на любой вкус, который постоянно обновляется.
Наш магазин имеет высокий рейтинг, что подтверждают отзывы наших покупателей.
Мы работаем для Вас, поэтому так ценим отзывы оставленные нашими покупателями и прислушиваемся к комментариям.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Способ измерения | На лбу |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Тип термометра | Инфракрасный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |