





1 150 ₴/комплект
935 ₴/комплект
Двухполосные автомобильные динамики SP-1695 отличаются высоким качеством и широкими возможностями. Просто монтируются в салон автомобиля и отлично справляются со своими обязанностями.
Коаксиальные двухполосные динамики SP-1695 считаются наиболее универсальными. Они имеют достаточно хорошее качество звука, легко монтируются в салон любого автомобиля и стоят сравнительно недорого. Автомобильные динамики SP-1695 подарят Вам отличное качество любимой музыки, а также достаточно громкий звук.
Делая покупку в нашем магазине mob-shop.com.ua, Вы выбираете сервис качество и надежность |
|
![]() |
Очень быстро доставляемНаложенный платеж (оплата при получении) Отправка в день заказа |
Качественный товарБез единого возврата по причине брака |
![]() |
![]() |
Возможен обмен и возврат товараНаша главная задача чтобы клиент был доволен покупкой |
Большой выбор товараУ нас есть товар для каждого клиента |
|
![]() |
Скидки и акцииМы любим порадовать своих клиентов поэтому часто проводим акции и делаем скидки |
Наши менеджеры всегда на связиКонсультанты молниеносно связываются с клиентами после получения заказа |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |